Жанна агузарова

Охранники Агузаровой избили журналистов 1 29.09.2014

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит уточнить личности тех, кто избил корреспондентов и похитил имущество редакции. По словам пострадавших журналистов, в разбойном нападении участвовал как минимум один охранник известной певицы Жанны Агузаровой.

Жанна Агузарова снова отличилась 2 01.06.2013

Эксцентричная исполнительница Жанна Агузарова, известная не только своим творчеством, но и неподражаемым внешним видом, удостоена награды "За вклад в развитие музыкальной индустрии". Однако поднимется ли артистка за премией на сцену, неизвестно.

Агузарова довела Баскова до истерики 19.12.2012

"Золотой голос России" Николай Басков в своем микроблоге опубликовал забавный снимок. Артист выложил фотографию композитора Игоря Николаева, его супруги Юлии Проскуряковой и певицы Жанны Агузаровой, на которой все звезды откровенно не получились. Именно это обстоятельство довело Баскова до истерики.

Жанна Агузарова озвучила марсианку 04.03.2011

Жанна Агузарова озвучила марсианку в мультфильме "Тайна красной планеты", сообщается в официальном пресс-релизе компании Disney.

Агузарова стала очередной подругой Тимати 02.12.2008

На съемках программы "Бенефис" эпатажная звезда Жанна Агузарова покорила сердце известного рэпера Тимати настолько, что даже спустя несколько дней после съемок певец все еще не может забыть "Космический дуэт".

Нескромные увлечения Агузаровой 25.11.2008

Финансовый кризис уже больше двух месяцев держит мир шоу-бизнеса в страхе, не переживает лишь Жанна Агузарова. Как узнали Дни.Ру, певица имеет в своей коллекции бриллианты на сумму двенадцать миллионов евро.